Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Родиону Ирхунову вручен подарочный сертификат на ноутбук

Вчера в культурном центре «Чулман-Су» Родиону Ирхунову был вручен подарочный сертификат на ноутбук. Вручила столь неожиданный подарок молодому человеку заместитель Главы Камских Полян Татьяна Краснова. Решение о вручении подарочного сертификата Родиону было принято в самом начале благотворительного аукциона, прошедшего 7 декабря в Исполнительном комитете Камских Полян. Участники аукциона, руководители организаций...

Вчера в культурном центре «Чулман-Су» Родиону Ирхунову был вручен подарочный сертификат на ноутбук. Вручила столь неожиданный подарок молодому человеку заместитель Главы Камских Полян Татьяна Краснова.

Решение о вручении подарочного сертификата Родиону было принято в самом начале благотворительного аукциона, прошедшего 7 декабря в Исполнительном комитете Камских Полян. Участники аукциона, руководители организаций и предприятий поселка, просмотрев видеоролик о Родионе - активном участнике многочисленных общепоселковых мероприятий, совместно пришли к мнению, что молодой человек достоин подарка.

Предварительно с Родионом удалось пообщаться по душам и узнать его заветную мечту. Как выяснилось, молодому человеку очень хочется иметь свой ноутбук со специализированными «говорящими» программами для незрячих пользователей. Таким образом, решение о содействии в осуществлении мечты Родиона было принято сразу же.

Вот так сбывается мечта! Родион и его мама Светлана Ивановна искренне благодарны всем участникам аукциона, людям, принявшим решение о вручении сертификата нашему талантливому земляку.

- Благодарим всех за такой сюрприз, за такой неожиданный подарок, - делится впечатлениями Светлана Ивановна. - Мы с Родионом очень рады! Он давно уже мечтал о ноутбуке. Наконец-то его мечта сбылась.

Жизнь Родиона насыщенна. И тому подтверждением стало то, что сразу же после вручения он и Ирина Мартынова отправились в Нижнекамск на фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев