Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Родители дошколят помогают детсадам Камских Полян

В рамках благотворительной акции «Помоги своей группе» родители младшей группы №2 «Карапруз» детского сада «Золотая рыбка» при переезде в новую группу организовали и провели на свои денежные средства ее косметический ремонт. Этой весной из группы вышли «подготовишки». Поэтому в течение длительного периода времени в группе не производился ремонт вообще. Познакомившись...

В рамках благотворительной акции «Помоги своей группе» родители младшей группы №2 «Карапруз» детского сада «Золотая рыбка» при переезде в новую группу организовали и провели на свои денежные средства ее косметический ремонт.

Этой весной из группы вышли «подготовишки». Поэтому в течение длительного периода времени в группе не производился ремонт вообще. Познакомившись с новой группой и обговорив все формальности, родители дошколят приняли решение о проведении в ней косметического ремонта. В игровой комнате и приемной были покрашены стены, двери, окна и сделаны прочие виды работ.

В результате группа преобразилась, обновилась. 24 июня детки с удовольствием перешли в свои новые апартаменты. В этот же день по случаю переезда воспитателем группы Верой Вострухиной был организован праздник-новоселье. Специально для праздника ребята выучили стихи и рассказали их своим мамам и папам. А мамы в свою очередь преподнесли своим детишкам подарки.

- Мы благодарны родителям за благотворительную помощь, - дает комментарий заведующая детским садом Мадина Гарифуллина. - Была проделана большая работа. Группа совершенно изменилась, преобразилась. И в благодарность мы предоставляем группе новые детские столы и стульчики. Большое спасибо родителям!

Завершилось новоселье веселым чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев