Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником и слова искренней благодарности за ваш неоценимый вклад в сохранение и преумножение культурного наследия многонационального Нижнекамского муниципального района, за ваше умение дарить радость и красоту, за верность своему призванию. Ваш нелегкий повседневный труд в культурных...

Уважаемые работники культуры и деятели искусства,
ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником и слова искренней благодарности за ваш неоценимый вклад в сохранение и преумножение культурного наследия многонационального Нижнекамского муниципального района, за ваше умение дарить радость и красоту, за верность своему призванию.

Ваш нелегкий повседневный труд в культурных центрах, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях позволяет нижнекамцам, нашей молодежи, развивать свой творческий потенциал, приобщаться к культурным ценностям, духовному богатству и традициям наших предков.

От лица всех жителей города и района желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов в служении культуре и искусству!

Айдар Метшин

Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев