Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

С днем рождения, Камские Поляны!

Камские Поляны - город, ставший родным и близким для 16-ти тысяч человек. И у каждого из нас, хоть и не часто, но бывает чувство, что если бы мы жили в другом городе, то были бы чуточку несчастны! Ведь иногда просто родные площадки, дорожки, тротуары, в конце концов, так близкая сердцу...

Камские Поляны - город, ставший родным и близким для 16-ти тысяч человек. И у каждого из нас, хоть и не часто, но бывает чувство, что если бы мы жили в другом городе, то были бы чуточку несчастны! Ведь иногда просто родные площадки, дорожки, тротуары, в конце концов, так близкая сердцу Кама помогают пережить трудные, тяжелые минуты в жизни.
Тридцать лет и три года Камские Поляны согревали своих жителей любовью. А камполянцы на протяжении этих лет отвечали любимому городу теплой взаимностью, украшая его, благоустраивая, создавая условия для его процветания и развития. Поэтому День рождения Камских Полян отмечают из года в год все камполянцы от мала до велика.
22 августа праздник открыло торжественное шествие трудовых и творческих коллективов Камских Полян, возродивших и продолжающих славную традицию первостроителей города. И первым открыть парад выпала честь коллективам детских садов, школ, учреждений дополнительного и спортивного образования - педагогам, создающим наше будущее. За ними последовали «люди в белых халатах» - многоуважаемые работники здравоохранения. За комфорт и уют в наших домах камполянцы благодарны работникам жилищно-коммунального хозяйства. Не остались в стороне в День города и коллективы предприятий торговли. Завершил праздничное шествие коллектив Камскополянского филиала автомобильной школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев