Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Сегодня - День молодежи!

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Днем молодежи! Юность и молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать самые смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе Нижнекамска, находите возможность раскрывать свой потенциал,...

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Днем молодежи!

Юность и молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать самые смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе Нижнекамска, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни. Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, креативные и образованные, в ближайшие десятилетия будете определять лицо республики, именно вам предстоит продолжать заложенные традиции, вершить судьбу Нижнекамска.

Ваша жизнь только начинается и все в ваших руках. Перед вами открыты тысячи дорог, из которых каждый должен выбрать свою - единственную и верную. Успехов вам, верных друзей, любви и счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы!

Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска,

Айдар Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев