Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Сегодня Камские Поляны отметят свое 34-летие

Все праздничные мероприятия пройдут во второй половине дня - с 14 до 22 часов. Откроется праздник парадом по площади перед ледовым дворцом «Олимпия». Масса развлечений ждет юных камполянцев на арт-площадке. Множество увлекательных конкурсов ожидает «В детском царстве-государстве». Для малышей будут организованы различные аттракционы и детское кафе. В празднике примут участие...

Все праздничные мероприятия пройдут во второй половине дня - с 14 до 22 часов. Откроется праздник парадом по площади перед ледовым дворцом «Олимпия».
Масса развлечений ждет юных камполянцев на арт-площадке. Множество увлекательных конкурсов ожидает «В детском царстве-государстве». Для малышей будут организованы различные аттракционы и детское кафе.
В празднике примут участие байкеры и автомобилисты клуба «Драйф - II». Среди команд предприятий и организаций Камских Полян пойдет квест-игра «Найди ключ города!»
В течение всего праздника будет организована торговля и работа уличных кафе.
Свои музыкальные подарки для камполянцев преподнесут лучшие артисты из Нижнекамска и Елабуги, а также артисты местной художественной самодеятельности. Концертная программа продлится до 22 часов и завершится традиционным праздничным салютом.

Более подробную программу смотрите в следующем новостном блоке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев