Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Сквер Молодежный: здесь будут отдыхать дети

Вторая зона отдыха, строящаяся в Камских Полянах в рамках Года парков и скверов, - сквер Молодежный. Он расположится между спорткомплексом «Батыр» и Центром творчества «Успех». Сегодня здесь уже начались строительные работы. В проекте на территории сквера будут установлены цветники, клумбы, проведены работы по озеленению. Частично весной здесь были посажены маленькие...

Вторая зона отдыха, строящаяся в Камских Полянах в рамках Года парков и скверов, - сквер Молодежный. Он расположится между спорткомплексом «Батыр» и Центром творчества «Успех».

Сегодня здесь уже начались строительные работы. В проекте на территории сквера будут установлены цветники, клумбы, проведены работы по озеленению. Частично весной здесь были посажены маленькие сосны.

Также согласно проекту на территории будущего сквера будет создан детский комплекс для игр и развлечений.

В настоящий момент специалисты ООО «ЖилПромСтрой» уже выкладывают тротуары брусчаткой.

- Я уверена, это будет красивое место, где будут играть и развлекаться дети, - говорит жительница Камских Полян Елена Сидорова. - Да, должна сказать, в нашем поселке подобных мест нет вообще. Поэтому я только приветствую строительство сквера. Спасибо нашей администрации, что обустраивают поселок для удобства его жителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев