Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Татарстан возглавил Национальный рейтинг инвестиционного климата

На Петербургском международном экономическом форуме вчера объявили двадцатку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Первую строчку, как и в прошлом году, занял Татарстан. Регионы оценивались по 45 показателям в рамках четырех направлений: «Регуляторная среда», «Институты для бизнеса», «Инфраструктура и ресурсы», «Поддержка малого предпринимательства». Помимо Татарстана в тройку...

На Петербургском международном экономическом форуме вчера объявили двадцатку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Первую строчку, как и в прошлом году, занял Татарстан.

Регионы оценивались по 45 показателям в рамках четырех направлений: «Регуляторная среда», «Институты для бизнеса», «Инфраструктура и ресурсы», «Поддержка малого предпринимательства». Помимо Татарстана в тройку лидеров вошли Белгородская и Калужская области.

Основу Национального рейтинга составляет мнение бизнес-сообщества. Большинство показателей выявляются в ходе опросов. Если в 2015 году число респондентов составило 230 тысяч человек, то в 2016 году - уже 400 тысяч. Это около восьми процентов от общего количества предпринимателей в стране, сообщают Челнинские известия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X