Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Учащиеся Камскополянской школы №2 готовятся к Дню матери

Первым мероприятием, прошедшим в Камсколополянской школе №2 в преддверии Дня матери, стала выставка поделок среди учащихся 1-4 классов. Дети посвятили своим мамам поделки, сделав их своими руками на свободную тематику. Так, выставка отразила максимум детского воображения и фантазии, а главное, любви к своим дорогим мамам. Но некоторые поделки так и...

Первым мероприятием, прошедшим в Камсколополянской школе №2 в преддверии Дня матери, стала выставка поделок среди учащихся 1-4 классов.

Дети посвятили своим мамам поделки, сделав их своими руками на свободную тематику. Так, выставка отразила максимум детского воображения и фантазии, а главное, любви к своим дорогим мамам.

Но некоторые поделки так и греют теплотой маминых рук. Как выяснилось, отдельные творения были созданы совместными усилиями, с участием мам, пап и всех членов семьи.

Были подведены результаты детских работ. В итоге среди первых классов победителем стал 1А класс, среди вторых классов - 2А и 2В, среди третьих классов - 3А. Абсолютным лидером школы стал 3А класс.

Впереди мам учащихся школы №2 ждет еще масса подарков и сюрпризов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев