Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Учебные заведения Камских Полян готовятся к новому учебному году

К новому учебному году идет подготовка во всех учебных учреждениях Камских Полян, не осталась в стороне и детско-юношеская спортивная школа. Так как в 2009 году по республиканской программе в спорткомплексе был произведен капитальный ремонт, то на сегодняшний день в залах, в кабинетах и в гардеробных проводится лишь небольшой косметический ремонт....

К новому учебному году идет подготовка во всех учебных учреждениях Камских Полян, не осталась в стороне и детско-юношеская спортивная школа. Так как в 2009 году по республиканской программе в спорткомплексе был произведен капитальный ремонт, то на сегодняшний день в залах, в кабинетах и в гардеробных проводится лишь небольшой косметический ремонт. Так же работники «Батыра» приступили к ремонту фасада здания. Выровняли стены и обновили цвет на насыщенный розовый. В разработке находится логотип спортивного комплекса, который в скором времени украсит парадный вход.

На прошлой неделе к уже имеющимся тренажерам, что напротив спорткомплекса, добавились еще два новых спортивных турника, которые работники спорткомплекса сделали и установили сами. Детьми они были приняты на «Ура».

Дмитрий Николаевич, рабочий: - Считаю, что ремонт «Батыра» пришелся очень кстати. Сейчас вместе с новым сквером, игровой футбольной площадкой - обновленный спорткомплекс будет смотреться более гармонично. Очень радует наличие силовых тренажеров, турников. Каждый вечер прохожу с работы домой отсюда, и вижу как молодые ребята, парни, да и взрослые мужчины занимаются здесь спортом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев