Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах детские сады - на любой вкус!

Розалия Гиззатуллина, заведующая МДОУ №4 «Солнышко»: - В настоящее время каждый детский сад предлагает платные дополнительные услуги, тем самым расширяя рамки традиционного образовательного процесса. И главная цель дополнительных услуг - это всестороннее развитие детей. Поэтому чем больше таких услуг мы можем предложить родителям и детям, тем лучше для всех. В...

Розалия Гиззатуллина, заведующая МДОУ №4 «Солнышко»:

- В настоящее время каждый детский сад предлагает платные дополнительные услуги, тем самым расширяя рамки традиционного образовательного процесса. И главная цель дополнительных услуг - это всестороннее развитие детей. Поэтому чем больше таких услуг мы можем предложить родителям и детям, тем лучше для всех. В этом учебном году у нас несколько новых кружков. И один из них - это кружок «Логическая азбука», направленный на интеллектуальное развитие и развитие логического мышления детей. «АБВГДйка» - совершенно новый и увлекательный кружок по обучению грамоте для детей старших групп. Детей средних групп мы привлекаем в кружок лепки из соленого теста «Соленушки» по развитию мелкой моторики детей. Все кружковые занятия у нас проводят наши же воспитатели.

Кроме всего прочего, если раньше проектной деятельностью в своем большинстве занимались воспитатели в старших и подготовительных группах, то в этом учебном году мы целенаправленно вводим проектную деятельность в младшие группы. Нашими педагогами разработана масса интересных проектов именно для этого возраста детей. На основе проектной деятельности развитие и обучение малышей будет идти гораздо быстрее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев