Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах до 1 ноября завершится ремонт аварийных участков

Внутриквартальные инженерные коммуникации Камских Полян требуют капитального ремонта. И в настоящий момент на территории поселка протекают ремонтные работы. В связи с ремонтными работами в течение октября будут производиться локальные отключения жилого фонда от теплоснабжения, ГВС и ХВС. По информации начальника ООО «Водоканал - КП» Владимира Демьянова, работы по замене водопроводных...

Внутриквартальные инженерные коммуникации Камских Полян требуют капитального ремонта. И в настоящий момент на территории поселка протекают ремонтные работы.

В связи с ремонтными работами в течение октября будут производиться локальные отключения жилого фонда от теплоснабжения, ГВС и ХВС.

По информации начальника ООО «Водоканал - КП» Владимира Демьянова, работы по замене водопроводных труб и запорной арматуры проходят на четырех участках. Первый участок - это Водоочистные сооружения, при ремонте которых будет отключен от ГВС и ХВС весь поселок максимум на 4 часа. Второй участок - II микрорайон, территория дома 2/30 (в период ремонта будут отключены дома 2/30, 2/32, 2/33). Третий участок включает в себя два небольших участка: I микрорайон, между домами 1/17 и 1/18 (будут отключены дома 1/16, 1/17, 1/22); возле дома 1/22А (будут отключены те же дома). Также предстоит отключение ГВС и ХВС на территории Новосела.

Подвергшиеся отключению дома лишатся воды менее чем на сутки. А в моменты отключения во дворах домов будут размещены емкости с водой.

Помимо этого, на территории Камских Полян производится ремонт магистральных и внутриквартальных сетей теплоснабжения. По информации директора ООО «УК «Индустриальный парк - Сервис» Сергея Соловьева, таковых участков пять. И отключение в моменты работ будут производиться самое большее на 2-3 суток.

Срок завершения ремонтных работ установлен до 1 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев