Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах идет подготовка к новогодним праздничным мероприятиям

Новый год стучится в наши окна. Его приближение чувствуется по активной подготовке камполянцев к праздникам. Вчера в Исполнительном комитете Камских Полян состоялось совещание по подготовке к празднованию Нового года. Провел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. Приняли участие в совещании руководители и представители организаций и учреждений города. Главной...

Новый год стучится в наши окна. Его приближение чувствуется по активной подготовке камполянцев к праздникам. Вчера в Исполнительном комитете Камских Полян состоялось совещание по подготовке к празднованию Нового года. Провел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. Приняли участие в совещании руководители и представители организаций и учреждений города. Главной темой обсуждения стали организационно-подготовительные мероприятия.


Предновогодняя неделя особенно будет насыщена традиционными праздничными мероприятиями. Открытие Городской Елки состоится в этом году 29 декабря, а зеленая красавица будет установлена на стадионе школы №1.

Елка Главы соберет вокруг себя активистов в учебе, спорте и прочей деятельности 23 декабря. Из зрительного зала, где по традиции детишкам будет показано яркое сказочное представление, праздник плавно перейдет в фойе, где вокруг зеленой красавицы прозвучат песни, стихи, в завершение ребята получат подарки. Вечером этого же дня для молодежи Камских Полян пройдет новогодняя дискотека.

Новогодний гала-концерт состоится 28 декабря в культурном центре «Чулман-Су». Программа концерта обещает быть незабываемой и интересной. Гала-концерт откроет юбилейный год - год 35-летия Камских Полян.

Подготовиться к Новому году камполянцам помогут новогодние ярмарки, которые пройдут 24-25 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев