Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах идет подготовка к Новому году

Организации и предприятия Камских Полян активными темпами готовятся к празднованию Нового года. В минувший понедельник в Исполнительном комитете прошло очередное совещание по вопросам подготовки к предстоящим праздникам. Вел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. В совещании приняли участие руководители организаций и предприятий поселка. Первым рассматривался вопрос о проведении...

Организации и предприятия Камских Полян активными темпами готовятся к празднованию Нового года.

В минувший понедельник в Исполнительном комитете прошло очередное совещание по вопросам подготовки к предстоящим праздникам. Вел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. В совещании приняли участие руководители организаций и предприятий поселка.

Первым рассматривался вопрос о проведении конкурса на лучшее оформление зданий предприятий и учреждений поселка. Ринат Салахутдинов обратил особое внимание руководителей на участие в конкурсе: «Красиво украсить свое учреждение к Новому году, значит, доставить удовольствие всем жителям Камских Полян».

Далее шло обсуждение организации и проведения праздничных мероприятий - открытия городской елки, елки Главы, молодежной программы, новогоднего гала-концерта, а также организации новогодних ярмарок.

По словам директора культурного центра «Чулман-Су» Ларисы Ухандеевой, открытие городской елки, которое состоится 25 декабря, изменит свою постановку в сравнении с прошлыми годами, станет намного интереснее и позволит сделать зрителей участниками шоу-программы.

Театрализованное представление «Дед Мороз и волшебное зеркало» 24 декабря смогут посмотреть 100 камполянских детей на елке Главы. В этот же день для молодежи поселка пройдет развлекательная дискотека.

29 декабря камполянцы приглашаются на новогодний гала-концерт с участием артистов поселка.

В предпраздничные дни, 26, 27 и 29 декабря, пройдут новогодние ярмарки, на которых камполянцы смогут закупить продукты к праздничному столу по доступным ценам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев