Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах медицинские работники отметили профессиональный праздник

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или...

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника - это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Специфика этого праздника такова, что многие из медиков отмечают его на рабочем месте, леча пациентов.

В Камских Полянах праздничное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось 19 июня в конференц-зале Камскополянской больницы. Открыла праздничное мероприятие и от всей души поздравила коллег главный врач Камскополянской районной больницы Лилия Абдрахимова.

Также поздравить наших многоуважаемых медработников пришла заместитель Главы Камских Полян Татьяна Краснова. Она поздравила медработников от имени Главы Камских Полян Александра Павлова и от себя лично.

В этот день были награждены многие прекрасные специалисты своего нелегкого дела, а также сказано много приятных теплых слов и пожеланий в адрес медицинских работников. Ведь доброта, отзывчивость, сострадание, милосердие - нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь пациенту в самые тяжелые моменты, берет на себя ответственность за его жизнь, помогает сохранить ее, дарит здоровье и долголетие, создавая для каждого человека, каждой семьи свою историю здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев