Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах побывал Айрат Хайруллин

Вчера с камполянцами встретился кандидат в депутаты в Государственную думу Российской Федерации по Нижнекамскому округу Айрат Хайруллин. Встреча состоялась во второй половине дня в культурном центре «Чулман-Су». Ныне Айдар Хайруллин - депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, Первый заместитель Председателя Комитета по аграрным вопроса, заслуженный работник сельского хозяйства РТ, доктор...

Вчера с камполянцами встретился кандидат в депутаты в Государственную думу Российской Федерации по Нижнекамскому округу Айрат Хайруллин. Встреча состоялась во второй половине дня в культурном центре «Чулман-Су».

Ныне Айдар Хайруллин - депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, Первый заместитель Председателя Комитета по аграрным вопроса, заслуженный работник сельского хозяйства РТ, доктор экономических наук, Член Генерального Совета партии «Единая Россия».

Предварительно Айрат Хайруллин рассказал о себе. За всю свою трудовую деятельность он вложил в развитие сельского хозяйства Татарстана 13,7 млрд. рублей собственных средств, построил 16 заводов, основал 150 предприятий различной направленности, создал 15 496 рабочих мест.

Камполянцы задали кандидату самые болезненные вопросы, касающиеся благоустройства и жизнеобеспечения Камских Полян. Из них ремонт школы №2, детских садов, ремонт инженерных сетей, оплата за услуги детского сада и т.д.

Предварительно корреспонденту нашей газеты удалось пообщаться с Айратом Назиповичем. И на вопрос о том, не сконцентрирует ли он все свое внимание на проблемах города нефтехимиков, оставив периферию в стороне, кандидат ответил: - Мне знакома непростая история Камских Полян. Сегодня это прекрасный город, где живут замечательные специалисты. Но он перешел в статус моногорода. И камполянцам нужна помощь во многих проблемах. Одна из них - это безработица. Готов заверить камполянцев в том, что в случае избрания меня депутатом Госдумы РФ, я регулярно буду приезжать в Камские Поляны и помогу в решении большинства вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев