Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах проходит праймериз

Сегодня, 22 мая, в Камских Полянах проходит предварительное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», для дальнейшего выдвижения кандидатами в Госдуму Федерального собрания РФ VII созыва. Избирательный участок № 16.28.276 (к/ц «Чулман-Су») работает с 8.00 до 20.00. В процедуре праймериз может принять участие любой желающий, зарегистрированный на территории Камских Полян....

Сегодня, 22 мая, в Камских Полянах проходит предварительное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», для дальнейшего выдвижения кандидатами в Госдуму Федерального собрания РФ VII созыва.

Избирательный участок № 16.28.276 (к/ц «Чулман-Су») работает с 8.00 до 20.00. В процедуре праймериз может принять участие любой желающий, зарегистрированный на территории Камских Полян. С собой необходимо взять паспорт.

Напомним, 18 сентября в стране пройдут выборы депутатов в Государственную Думу. «Единая Россия» свои списки кандидатов будет выдвигать на основании результатов предварительного внутрипартийного голосования - праймериз. На данный момент для участия в таком голосовании в Татарстане зарегистрировались 62 кандидата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев