Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах прошел отборочный тур «Музыкальной галактики»

В субботу, 20 февраля, в культурном центре «Чулман-Су» состоялся отборочный тур Открытого районного конкурса вокалистов «Музыкальная галактика». Всего на сцену «Чулман-Су» вышли 45 вокалистов и 20 вокальных ансамблей всех возрастов из 10 населенных пунктов Нижнекамского района. Конкурсанты состязались в номинациях: вокал-соло от 5 до 10 лет, от 11 до 18...

В субботу, 20 февраля, в культурном центре «Чулман-Су» состоялся отборочный тур Открытого районного конкурса вокалистов «Музыкальная галактика».

Всего на сцену «Чулман-Су» вышли 45 вокалистов и 20 вокальных ансамблей всех возрастов из 10 населенных пунктов Нижнекамского района. Конкурсанты состязались в номинациях: вокал-соло от 5 до 10 лет, от 11 до 18 лет, от 19 до 35 лет, от 36 лет и старше; вокальные ансамбли от 5 до 10 лет, от 11 до 18 лет, от 19 до 35 лет, от 36 лет и старше; конферанс от 5 до 10 лет, от 11 до18 лет.

Оценивало способности участников жюри под председательством заместителя Главы Камских Полян Татьяны Красновой в составе директора Городского Дома культуры Нижнекамска Алсу Газизуллиной, художественного руководителя культурного центра «Чулман-Су» Ольги Баторшиной, методиста по художественной самодеятельности центра Светланы Ольховой и директора ЦДТ «Радуга» Венеры Кузнецовой.

Из Камских Полян участниками конкурса стали воспитанники всех детских садов, школ, молодежного центра «Алан» и центра «Чулман-Су».

В конце мероприятия директор Городского Дома культуры Нижнекамска, хормейстер ансамбля песни и танца «Нардуган» Алсу Газизуллина, не первый год принимавшая участие в составе жюри конкурса, высказала свои впечатления и указала на ряд замечаний, при этом отметив рост всех вокалистов, в частности детей и детских вокальных ансамблей.

Призеры и победители конкурса примут участие в гала-концерте, который состоится 27 февраля в 17.00. В ходе гала-концерта пройдет и награждение.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев