Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах прошла репетиция парада Победы в Великой Отечественной войны

В Камских Полян, 6 мая в 14 часов, от кольца культурного центра "Чулман-Су" до Монумента Победы прошла репетиция парада и "бессмертный полк", посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Для этого сотрудниками полиции была перекрыта дорога от центрального кольца до Монумента Победы. С обоих сторон дежурили 2 машины...

В Камских Полян, 6 мая в 14 часов, от кольца культурного центра "Чулман-Су" до Монумента Победы прошла репетиция парада и "бессмертный полк", посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Для этого сотрудниками полиции была перекрыта дорога от центрального кольца до Монумента Победы. С обоих сторон дежурили 2 машины с сотрудниками полиции.

В репетиции «бессмертного полка» приняли участие учащиеся школы № 1 и № 2. Для участия в параде были привлечены лучшие из лучших учеников, занявшие первые места на конкурсе смотра строя и песни.

В генеральной репетиции, также как и в самом параде, который пройдет 9 мая, будут принимать участие студенты Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа. Всего планируют принять участие в шествии бессмертного полка колонна из 50 человек - это учащиеся образовательных учреждений, сотрудники организаций и предприятий и простые жители поселка, которые пройдут с фотографиями своих родственников-фронтовиков.

В репетиции парада приняли участие сотрудники образовательных учреждений поселка, Камскополянской районной больницы, Психоневрологического интерната, работник сферы ЖКХ, Детско-юношеская спортивная школа № 5, ледовый дворец «Олимпия», центр детского творчества «Радуга», взрослая и детская библиотеки, Детская музыкальная школа и другие организации Камских Полян. На параде они пройдут с транспорантами, в кторых будет указано название их организации, а также с воздушными шарами, флажками и, конечно, же хорошим праздничным настроением.

Генеральная репетиция для всех участников Парада Победы и «бессмертного полка» состоится завтра 7 мая в 14.30 часов.

Фотграфии смотрите в альбоме сообщества "И.Ц. Посинформ" vk.com/album-42932333_215357990.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев