Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

15 марта на базе Камскополянской школы № 1 прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На заседании комиссии были обсуждены вопросы реализации мер направленных на профилактику суицидального поведения несовершеннолетних. В работе комиссии приняли участие члены комиссии: представители медицины, социальной защиты населения, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи. На заседание...

15 марта на базе Камскополянской школы № 1 прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На заседании комиссии были обсуждены вопросы реализации мер направленных на профилактику суицидального поведения несовершеннолетних.

В работе комиссии приняли участие члены комиссии: представители медицины, социальной защиты населения, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи. На заседание были приглашены родители и несовершеннолетние, в отношении которых были составлены административные протоколы.

Собравшиеся заслушали доклады заместителя директора по воспитательной работе Камскополянской школы №1 Надежды Мичуриной и психолога центра «Веста» Натальи Емельяновой.

В ходе заседания комиссия рассмотрела материалы в отношении несовершеннолетних и родителей несовершеннолетних, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев