Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах стартовала акция "Георгиевская лента"

«Георгиевская лента» - общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне, проходящая с 2005 года по инициативе РИА "НОВОСТИ" и РООСПМ «Студенческая община». С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и бюджета. Главной целью акции «стремление, во что бы...

«Георгиевская лента» - общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне, проходящая с 2005 года по инициативе РИА "НОВОСТИ" и РООСПМ «Студенческая община». С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и бюджета. Главной целью акции «стремление, во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».
24 апреля активисты экологического движения «Чистый след» Молодежного центра "Алан" вышли на территорию рыночной площади для того, чтобы поздравить жителей с наступающим праздником и вручить им символ Великой Победы - георгиевские ленточки, тем самым ребята дали старт этой традиционной акции.

Акция «Георгиевская лента» проводится силами молодежных и детских организаций нашего города Молодежным центром "Алан" и Детской районной Думы Центра детского творчества "Радуга". Продлится акция до 9 мая.





Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев