Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах стартовала осенняя призывная кампания

По информации специалистов Военно-учетного стола Исполнительного комитета Камских Полян, до конца 2015 года ряды Вооруженных сил РФ должны пополнить 202 камполянца. В список входят все лица в возрасте от 18 до 27 лет. В настоящий момент на специалистов Военно-учетного стола возложена задача известить всех призывников и особое внимание уделить молодым...

По информации специалистов Военно-учетного стола Исполнительного комитета Камских Полян, до конца 2015 года ряды Вооруженных сил РФ должны пополнить 202 камполянца. В список входят все лица в возрасте от 18 до 27 лет.

В настоящий момент на специалистов Военно-учетного стола возложена задача известить всех призывников и особое внимание уделить молодым людям, которым вот-вот исполнится 27 лет. Если на законном основании кто-либо из них не может пойти в армию, это нужно доказать документально.
Большая часть призывников уже прошла медицинский осмотр и готовится к отправке, которая состоится в последней декаде октября. Последняя отправка пройдет в середине декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев