Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах за капремонтом следят специалисты жилинспекции

В Камских Полянах протекает капитальный ремонт жилого фонда. Для реализации программы по капитальному ремонту жилых домов в 2016 году для нашего города из федерального, республиканского и местного бюджета выделена сумма в размере 29 207 821 рубль.

Специалисты подрядной организации, а это предприятие «СтройИндустрия», еще в июне вошли в дома и приступили к работам. В ходе ремонтных работ они используют только сертифицированный материал и оборудование, закупленные на торговых площадках.

Строгий контроль над качеством выполняемых работ по капитальному ремонту жилого фонда ведут специалисты Департамента строительства, ЖКХ и благоустройства Нижнекамска и Нижнекамской зональной жилищной инспекции. Рейды по объектам, в которых протекает капремонт, совершаются специалистами данных служб еженедельно. В ходе текущей недели вместе со специалистами Нижнекамской зональной жилищной инспекции в рейде по объектам приняли участие и корреспонденты «Посинформа». Были осмотрены дома 2/32, где производится ремонт кровли, и дома 2/33 и 2/41, где протекает ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения ниже отметки «0» (подвальные помещения). Специалистами строго отслеживалось качество выполняемых работ и попутно давались рекомендации. Серьезных нарушений отмечено не было.

Подробнее о капремонте читайте в номере газеты «Посинформ» от 5.08.2016г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X