Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камскополянской больнице продолжается вакцинация против гриппа

Специалисты Камскополянской районной больницы готовы встретить камполянцев, а также жителей близлежащих сельских поселений и сделать им прививку в субботний день, когда большая часть населения отдыхает. В субботу каждый желающий сделать прививку от гриппа может обратиться к дежурному участковому терапевту с 8.00. до 13.00. В рабочие дни бригады специалистов КПРБ в...

Специалисты Камскополянской районной больницы готовы встретить камполянцев, а также жителей близлежащих сельских поселений и сделать им прививку в субботний день, когда большая часть населения отдыхает. В субботу каждый желающий сделать прививку от гриппа может обратиться к дежурному участковому терапевту с 8.00. до 13.00.

В рабочие дни бригады специалистов КПРБ в составе врача-терапевта и медсестры готовы выехать в организации, учреждения и предприятия Камских Полян, если трудовые коллективы проявят желание сделать прививки от гриппа.

В настоящий момент согласно плану профилактических прививок против гриппа населения Нижнекамского района, всего привито вакциной «Совигрипп» 98,4% взрослого населения и 98,7% детства.

По информации помощника эпидемиолога Гульсум Богаповой КПРБ, вакцина «Совигрипп» оказалась на редкость уникальной. За весь период вакцинации в поликлинику не поступило ни одной жалобы от вакцинированных. На данный момент в поликлинике имеется 200 доз вакцины. Так что все, кто не успел, но желает сделать прививку, могут обратиться в Камскополянскую районную больницу к своим участковым терапевтам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X