Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камскополянской музыкальной школе состоялся вечер вокально-хоровой музыки

15 декабря в Камскополянской музыкальной школе состоялся Вечер вокально-хоровой музыки, который ежегодно по традиции проходит в декабре месяце. В этом году музыкальный вечер был посвящен самой нежной теме - любви к маме, о материнской любви к детям, обо всем, что касается самого родного для нас человека - мамы. В ходе...

15 декабря в Камскополянской музыкальной школе состоялся Вечер вокально-хоровой музыки, который ежегодно по традиции проходит в декабре месяце.

В этом году музыкальный вечер был посвящен самой нежной теме - любви к маме, о материнской любви к детям, обо всем, что касается самого родного для нас человека - мамы.

В ходе программы прозвучали выступления солистов, вокальных ансамблей, хоров - учащихся музыкальной школы, начиная от самых маленьких и заканчивая ее будущими выпускниками. Преподаватели школы так же порадовали гостей своим творчеством: Галина Евстифеева, Татьяна Ефимова, Юлия Карасева, Алена Прокофьева - исполнили красивые музыкальные номера.

Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей - все это, конечно, придало особую торжественность прошедшему вечеру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев