Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камскополянской школе №1 полным ходом продолжается капитальный ремонт

Напомним, в конце прошлого года, в школе начался второй этап капитального ремонта. Строители приступили к демонтажу актового зала. Сегодня только оказавшись внутри школы, понимаешь, насколько велик масштаб работ по ее капитальному ремонту. Стены, потолки, спортивные и актовые залы - все на стадии преображения. Коридорные стены приобретут новый окрас, а предварительно...

Напомним, в конце прошлого года, в школе начался второй этап капитального ремонта. Строители приступили к демонтажу актового зала. Сегодня только оказавшись внутри школы, понимаешь, насколько велик масштаб работ по ее капитальному ремонту. Стены, потолки, спортивные и актовые залы - все на стадии преображения.

Коридорные стены приобретут новый окрас, а предварительно будут выровнены. Потолки в коридорах школы будут навесные. На сегодняшний день выполнена большая часть штукатурно-малярных работ в младшем блоке. Старший блок находиться на стадии демонтажа.

По программе капитального ремонта школ, дата постройки которых 30 и более лет, в школе появится новое оборудование для столовой и новые парты со стульями.

На этом работы не закончатся - весной на территории школы будет положен новый асфальт, и произведен ремонт фасада бассейна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев