Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камскополянской школе №1 прошел праздничный концерт ко Дню пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к старшему поколению, - это День пожилых людей. В этот день по сложившейся традиции люди старшего поколения Камских Полян были приглашены на праздничные обеды в школы №1 и...

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к старшему поколению, - это День пожилых людей.
В этот день по сложившейся традиции люди старшего поколения Камских Полян были приглашены на праздничные обеды в школы №1 и №2.

В фойе школы №1 ученики тепло и приветливо встречали ветеранов войны и труда, тружеников тыла, пенсионеров, поздравляя с праздником, помогая раздеться и далее сопровождая в актовый зал, где для них состоялся праздничный концерт. Здесь же, в фойе, была открыта выставка осенних букетов и поделок, посвященная Дню пожилого человека.

Активное участие в выставке приняли ученики 1-11 классов, которые предоставили интересные и творческие работы.

Продолжение читайте в следующем новостном блоке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев