Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В преддверии Дня города: идет подготовка к главному празднику Камских Полян

В минувший вторник, 4 августа, в конференц-зале Исполнительного комитета Камских Полян прошел организационный комитет по подготовке к Дню города. Состоится главный праздник камполянцев 22 августа и начнется в 14.00. Провел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. На мероприятии присутствовали руководители всех поселковых организаций и учреждений, имеющих непосредственное отношение...

В минувший вторник, 4 августа, в конференц-зале Исполнительного комитета Камских Полян прошел организационный комитет по подготовке к Дню города. Состоится главный праздник камполянцев 22 августа и начнется в 14.00.

Провел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. На мероприятии присутствовали руководители всех поселковых организаций и учреждений, имеющих непосредственное отношение к подготовке и проведению Дня города. Большая часть ответственности ляжет на плечи работников культуры - сотрудников культурного центра «Чулман-Су».

По традиции откроет праздник парад, в котором примут участие работники предприятий и организаций Камских Полян. В ходе оргкомитета было отмечено, что парадное шествие, традиционное для Дня города, из года в год становится все красочнее, ярче и масштабнее. Продолжит праздник концертно-развлекательная программа, в которой примут участие таланты поселка и артисты из других городов. Детишки найдут для себя развлечения на «Детской площадке»: здесь будут работать арт-площадка и площадка Оч.умелые ручки», а также пройдут спортивно-развлекательные игры и катания на осликах и пони. Любительницы вождения легковых автомобилей примут участие в конкурсе «Авто-леди 2015».

В ходе всего праздника до самого вечера на территории возле ледового дворца «Олимпия» будут работать уличные кафе и ларьки.

- День города - любимый праздник всех камполянцев, поэтому особое внимание хочется обратить на подготовку к празднику всей территории поселка, - отметил на оргкомитете Ринат Салахутдинов. - Все предприятия, учреждения и организации должны прибрать свои территории и красиво оформить. То же касается и жилого фонда: работники ЖКХ должны очистить придомовые территории, клумбы, газоны и т.д. Территория ледового дворца «Олимпия» - центра праздника - должна быть подготовлена лучше всех.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев