Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Татарстане ожидается ухудшение дорожно-метеорологических условий

По данным метеорологов, на территории Республики Татарстан ожидаются осадки в виде мокрого снега и мороси, местами туман, усиление ветра до 13 м/с. В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы. Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан напоминает о неукоснительном соблюдения Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными...

По данным метеорологов, на территории Республики Татарстан ожидаются осадки в виде мокрого снега и мороси, местами туман, усиление ветра до 13 м/с. В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы.

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан напоминает о неукоснительном соблюдения Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными. Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
Водителям большегрузного транспорта при осложнении дорожных и метеорологических условий рекомендуется временно ограничить движение, принять меры по освобождению проезжей части и переждать непогоду на отведенных для этого местах (кемпингах, автостоянках, местных расширениях дорог вблизи населенных пунктов, АЗС, придорожных кафе).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев