Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Ведущий инспектор Центра занятости Камских Полян Галина Усачева удостоена государственной награды

Из рук Премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова Галина Усачева была награждена государственной наградой Республики Татарстан «Заслуженный работник социальной защиты РТ». Церемония награждения лучших специалистов отрасли состоялась в ходе межгосударственной итоговой коллегии Министерства труда, занятости и соцзащиты, прошедшей в минувшую среду в Казани. Галина Ивановна работает в Камскополянском отделе Центра занятости населения...

Из рук Премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова Галина Усачева была награждена государственной наградой Республики Татарстан «Заслуженный работник социальной защиты РТ».


Церемония награждения лучших специалистов отрасли состоялась в ходе межгосударственной итоговой коллегии Министерства труда, занятости и соцзащиты, прошедшей в минувшую среду в Казани.

Галина Ивановна работает в Камскополянском отделе Центра занятости населения 23 года. Работает хорошо, добросовестно, без нареканий руководства, ежедневно помогая людям в поисках работы. За все время работы Галина Ивановна неоднократно была удостоена Почетными грамотами от Министерства труда и занятости Республики Татарстан, Исполнительного комитета Камских Полян, Центра занятости города Нижнекамска, и множеством благодарственных писем.

- Для меня это награждение, прежде всего признание заслуг, - делится эмоциями Галина Ивановна. - Это очень высокое событие, и оно многое для меня значит. Но, конечно, таких результатов я бы не смогла добиться без моего руководства и моих коллег. Эта награда - это итоги работы нашей дружной, компетентной, сплоченной команды. Конечно, это и признание руководства. Я очень горжусь начальником нашего отдела Еленой Александровной Тазовой. Именно она двигает нас на высокие результаты. Если бы я могла, то я поделилась частичками награды с моими коллегами.

- Нам очень приятно, что Камскополянский отдел Центра занятости оценили на столь высоком уровне, - говорит заместитель директора Центра занятости г. Нижнекамска и Нижнекамского района Елена Тазова. - Такую награду наш отдел получает впервые за 25 лет своей деятельности. Так как, Галина Ивановна наш сотрудник, весь наш коллектив гордится этой наградой, и вместе с ней мы разделяем радость от почетного признания. Это - заслуга и всего нашего коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев