Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Внеси идеи по благоустройству Камских Полян!

У камполянцев появилась уникальная возможность внести свои идеи по благоустройству родного города - сделать его еще краше, удобнее для отдыха, воспитания детей и проведения досуга. Лучшие из лучших идей, которые одержат победу в голосовании, получат путёвку в жизнь и будут реализованы в срок до марта 2018 года. Предложить свою идею...

У камполянцев появилась уникальная возможность внести свои идеи по благоустройству родного города - сделать его еще краше, удобнее для отдыха, воспитания детей и проведения досуга.

Лучшие из лучших идей, которые одержат победу в голосовании, получат путёвку в жизнь и будут реализованы в срок до марта 2018 года.

Предложить свою идею можно до 28 февраля 2017 года на сайте http://моногорода.рф/.

Всего в нашей стране 319 моногородов, в которых проживает порядка 14 миллионов человек. Преобразование моногородов пройдет по Программе «Пять шагов благоустройства». Программа предполагает выделение основных городских пространств для благоустройства - зоны отдыха, спортивные объекты, зоны питания, зоны отдыха для молодежи, заброшенные территории бывших промышленных производств. Предложения, поступающие на сайт, после модерации будут размещены в специальном разделе «Идеи горожан», где за них можно будет проголосовать, и возможно ваши идеи станут реальными проектами по улучшению родного города.

В прошлом году к проекту «Пять шагов благоустройства» активно подключились жители Нижнекамска. Они предлагали всевозможные идеи по благоустройству города, голосовали за них на сайте и в результате к своему 50-летию Нижнекамск получил новый городской парк «Семья», памятник-копилку бездомным животным, светящуюся вышку. Эти проекты победили в голосовании и были воплощены в жизнь. Не упустите такую возможность и вы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев