Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

На улицах Камских Полян прошла акция "Голосуем за Казань"

12 июля в рамках программы «Патриотическое воспитание молодежи РТ» социальный педагог Камско-Полянского центра «Веста» Ольга Плаксина и специалист Ксения Ведерникова на улицах Камских Полян провели акцию «Голосуем за Казань!». В акции приняли участие дети из патронажных семей и нуждающиеся в социальной адаптации. Социальный педагог рассказала собравшимся участникам акции о том,...

12 июля в рамках программы «Патриотическое воспитание молодежи РТ» социальный педагог Камско-Полянского центра «Веста» Ольга Плаксина и специалист Ксения Ведерникова на улицах Камских Полян провели акцию «Голосуем за Казань!».

В акции приняли участие дети из патронажных семей и нуждающиеся в социальной адаптации.

Социальный педагог рассказала собравшимся участникам акции о том, что Банком России на сайте «Твоя-Россия.рф» открыт первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей. Данный этап продлится до 28.07.2016. Нацелила ребят, на, что раздавая памятки, нужно подробно об это рассказать камполянцам.

После этого, получив памятки по голосованию за символы Казани на новых банкнотах Банка России, вместе с социальным педагогом дети отправились их раздавать.

В ходе акции ребята объясняли жителям поселка, что они могут проголосовать за изображение символов города Казани на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей («Панорама Казанского Кремля (мечеть Кул Шариф и Благовещенский собор)», «Казанский (Приволжский) федеральный университет (памятник Н.И.Лобачевскому)»).

Всего по итогам акции «Голосуем за Казань!» было роздано около 100 памяток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X