Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Воспитатели Камских Полян успешно работают в рамках проектной деятельности

Итоговое мероприятие с детьми средней группы в рамках познавательно-творческого проекта «Ай да чудо-варежки» показали педагоги детского сада «Солнышко» в ходе заседания районного методического объединения педагогов дошкольных учреждений Нижнекамского муниципального района. Руководила ходом работы методобъединения старший воспитатель детского сада «Айгуль» Рузиля Габсалихова. Темой заседания стала «Проектная деятельность в работе с родителями...

Итоговое мероприятие с детьми средней группы в рамках познавательно-творческого проекта «Ай да чудо-варежки» показали педагоги детского сада «Солнышко» в ходе заседания районного методического объединения педагогов дошкольных учреждений Нижнекамского муниципального района.

Руководила ходом работы методобъединения старший воспитатель детского сада «Айгуль» Рузиля Габсалихова. Темой заседания стала «Проектная деятельность в работе с родителями по ознакомлению с культурой и самобытностью народов Поволжья».

Инициаторы и организаторы проекта «Ай да чудо-варежки» - музыкальный руководитель Тамара Андрианова и воспитатель Елена Кормиличева.

По окончании показа мероприятия состоялся его анализ. Далее своим опытом поделились педагоги из детских садов Большого Афанасова, Красного Ключа, а также камскополянских детских садов «Айгуль», «Огонек» и «Солнышко».

Подробнее об успешно прошедшем мероприятии читайте в газете «Посинформ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев