Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Все обращения граждан взяты на контроль Разилем Валеевым и Александром Павловым

В 15-летнюю годовщину со дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 1 декабря, во всех субъектах Российской Федерации прошел Единый день приема граждан. Главная цель его - максимальная оперативность и эффективность в решении вопросов граждан. В Единый день приема граждан в конференц-зале Исполнительного комитета Камских Полян своими насущными проблемами камполянцы...

В 15-летнюю годовщину со дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 1 декабря, во всех субъектах Российской Федерации прошел Единый день приема граждан. Главная цель его - максимальная оперативность и эффективность в решении вопросов граждан.

В Единый день приема граждан в конференц-зале Исполнительного комитета Камских Полян своими насущными проблемами камполянцы поделились с депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Разилем Валеевым и Главой Камских Полян Александром Павловым.

Прием граждан прошел в формате «круглого стола», в котором приняли участие и помогали разобраться во многих вопросах руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов, директор Управляющей компании «Мой дом Камских Полян» Олег Егоров, председатели Территориальных общественных самоуправлений Татьяна Романова и Галина Топоркова.

Всего в ходе приема поступило 7 обращений. Диалог представителей власти с камполянцами имел форму открытой, доверительной беседы. Часть вопросов, исходящих от камполянцев, имела личный характер, люди от безысходности, не видя решения проблемы собственными силами, были вынуждены обратиться к Разилю Валееву и Александру Павлову. Ряд высказанных проблем имел общественное значение и затрагивал интересы определенной части людей.

Как сказал в завершение приема Разиль Исмагилович, в своем большинстве вопросы решаемы на местном уровне, а его личное участие в содействии или ходатайстве необходимо лишь в отдельных случаях. Тем не менее, все обращения в ходе приема граждан им взяты на контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев