Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Жительница Камских Полян Мария Проснева отметила 90-летний юбилей

Жительница Камских Полян, труженица тыла Мария Александровна Проснева 14 марта отпраздновала 90-летний юбилей. Виновницу торжества от имени Главы муниципалитета Александра Павлова и от себя лично поздравила начальник организационно-кадрового отдела Исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова, преподнеся ей букет цветов и подарок. Со столь почетной и знаменательной датой именинницу поздравила сотрудница...

Жительница Камских Полян, труженица тыла Мария Александровна Проснева 14 марта отпраздновала 90-летний юбилей.

Виновницу торжества от имени Главы муниципалитета Александра Павлова и от себя лично поздравила начальник организационно-кадрового отдела Исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова, преподнеся ей букет цветов и подарок.

Со столь почетной и знаменательной датой именинницу поздравила сотрудница Комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» Фания Насырова. Она искренне поздравила долгожительницу и передала ей письмо-поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок от Главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина и Управления социальной защиты населения.

Мария Александровна родилась в селе Шешминец. В годы войны трудилась вместе со всеми сельчанами. После войны вышла замуж за ветерана ВОВ Павла Сергеевича, с котором они всю жизнь прожили в мире и согласии и отметили золотую свадьбу. К сожалению, сегодня его нет в живых. У Марии Александровны 2 детей, 4 внуков и 9 правнуков.

А мы за неимоверный труд, за вклад в Великую Победу, за мирное небо, подаренное нам, говорим Марии Александровне огромное спасибо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев