Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Живите сегодняшним днем!

Ни одна женщина мира не желает мириться с мыслью о старости. А старение лица и тела пугают женщин куда больше, нежели другие болезни. Милые женщины! В преддверии прекрасного праздника - Женского Дня - у нас в гостях косметолог, массажист Альмира Черновольская. И ее девиз - «Красота и молодость только в...

Ни одна женщина мира не желает мириться с мыслью о старости. А старение лица и тела пугают женщин куда больше, нежели другие болезни. Милые женщины! В преддверии прекрасного праздника - Женского Дня - у нас в гостях косметолог, массажист Альмира Черновольская. И ее девиз - «Красота и молодость только в моих руках!» И вот несколько советов от профессионала:

- Быть всегда молодой и красивой - значит, любить себя. А любить себя, ой, как нелегко. Любить себя надо каждый день: и утром, когда просыпаешься, и вечером, когда укладываешься в кровать. А женщины, обремененные заботами о семье, детях, муже, почему-то себя любимую оставляют на потом, а это «потом» уже не наступает. Мой совет: не забывайте о таком процессе как очищение кожи вашего лица.

Очищение лица - процедура ежедневная. И состоит она из нескольких этапов. После трудового дня, обязательно за час до сна проведите эту процедуру. Первое - это снятие косметики с помощью пенки или геля. Второе - тонизирование (обработка кожи лица тоником, что восстанавливает кислотно-щелочной баланс и обезжиривает кожу). Третье - интенсивный уход с использованием сыворотки для женщин старшего возраста с целью увлажнения кожи и вечернего крема (при этом не забывать по зоны вокруг глаз, которые не движутся). Повторюсь, очищение кожи лица делается за час до сна. Если вы сразу же уляжетесь в кровать, утром появится отечность. Утром также необходимо проводить данную процедуру, используя молочко, лосьон, гель, можно тоник, после чего и дневной крем. Крема необходимо менять каждые два месяца.

Приучите себя к тому, чтобы в течение недели устраивать два дня глубокого очищения с использованием нежных скрабов и масок. Отмечу: скрабы и маски накладываются на 15-20 минут, не более того.

На дворе весна, светит яркое солнце, дорогие женщины, просыпайтесь, отходите от зимней спячки! Начинайте свое утро с потягивания в кровати, с пятиминутной зарядки, подключайте свою улыбку. Встали, выпейте стакан воды с медом и спешите в ванную приводить себя в порядок. Теперь вы нравитесь себе! Можно и позавтракать.

Живите здесь и сегодня и не думайте о старости. Придерживайтесь девиза Владимира Путина: «Я проснулся! Я счастлив!» А за день до 8 марта возьмите лист бумаги и напишите на нем, за что вы любите своего супруга, магнитом приклейте на холодильник, и в праздничный день, я уверена, ваши мужчины одарят вас большим количеством подарков и цветов! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев