Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Камскополянские девятиклассники побывали на "Ярмарке профессий"

Вчера камскополянские девятиклассники, вместе с учениками 9 классов школ Нижнекамска и района, посетили фестиваль "Ярмарка профессий", который проходил в Нижнекамске. Ученики посетили СУЗы - Техникум нефтехимии и нефтепереработки, Нефтехимический, Политехнический и Медицинский колледжи. Группа Камскополянской школы №2, в составе 22 учащихся, начала свою экскурсию с посещения техникума "НХТиП". В актовом...

Вчера камскополянские девятиклассники, вместе с учениками 9 классов школ Нижнекамска и района, посетили фестиваль "Ярмарка профессий", который проходил в Нижнекамске. Ученики посетили СУЗы - Техникум нефтехимии и нефтепереработки, Нефтехимический, Политехнический и Медицинский колледжи.

Группа Камскополянской школы №2, в составе 22 учащихся, начала свою экскурсию с посещения техникума "НХТиП". В актовом зале состоялось торжественное открытие, после которого закрепленные педагоги показали ребятам рабочие лаборатории студентов и рассказали о принципах работы оборудования. В каждом учебном заведении педагоги и учащиеся представляли особенности рабочих профессий, говорили о трудоустройстве и преимуществах выбранных специальностей. Ребята с удовольствием осматривали учебные заведения, а в медицинском колледже попробовали обед студента. Фестиваль для ребят оказался очень познавательным и интересным, они увидели все плюсы данных учебных заведений и от мероприятия остались очень довольны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев