Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Выпускники школы №2 расстались со школой

Выпускной бал - пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди - новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. В стенах школы №2 25 июня состоялся выпускной бал. В этот день здесь особая атмосфера, особое настроение. Дух волнения, радости и грусти витает...

Выпускной бал - пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди - новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

В стенах школы №2 25 июня состоялся выпускной бал. В этот день здесь особая атмосфера, особое настроение. Дух волнения, радости и грусти витает в самом воздухе. Как ослепительно нарядны выпускники. Такое событие свершается один раз в жизни. Поэтому и родители, и учителя, да и сами выпускники приложили все усилия, чтобы запомнить этот день как добрый и светлый праздник на всю жизнь. Без слез подобные мероприятия не проходят…

И вот под бурные аплодисменты учителей, родителей и гостей и громкие фанфары в зал приглашены выпускники. Сразу же три пары окунулись в благозвучные ритмы вальса.

Первым поздравил выпускников Глава Камских Полян Александр Павлов, принимавший участие в празднике как родитель выпускницы:

- Сегодня очень волнительный вечер. Школа воспитала прекрасных детей. В жизни они сделают свой выбор. Я желаю вам сделать его правильно, стать достойными специалистами, желаю удачи, благополучия и процветания.

Напутственные слова своему любимому классу высказала директор школы Наталья Рябцова:

- Я благодарна судьбе, что в нашей школе учились такие замечательные дети. Благодарна родителям за то, что на протяжении этих лет их дети только радовали нас своими успехами. Должна сказать, что это юбилейный, 25-ый, выпуск нашей школы. Класс имеет шесть медалистов - это самый высокий показатель за 25 лет. Желаю всем поступить туда, к чему лежит душа.

Наталья Алексеевна вручила аттестаты об окончании 9 и 11 классов средней общеобразовательной школы. И в первую очередь аттестаты были вручены медалистам школы. О каждом выпускнике Наталья Алексеевна высказала теплые слова, каждого заслуженно поощрила комплиментами.

Продолжили праздник учителя школы, показав своим бывшим ученикам сценки, подарив песни и стихи.

В свои руки взяли ход праздничного вечера родители, продемонстрировав видеофильм «Один день из жизни средней школы». В роли учеников выступили сами родители. В завершение своей программы родители высказали всем педагогам школы «Спасибо!» за своих детей. Песней «Дай вам Боже!» в исполнении учителей и родителей выпускной бал был завершен.

По традиции выпускники последовали к Монументу Победы отдать дань памяти всем тем, кто подарил нам мир на земле. Продолжила праздник дискотека в школе и встреча рассвета вместе с классным руководителем и директором школы.

- Как жаль. Все так быстро пролетело! А что ждет впереди? - эти слова выпускники неустанно повторяли во время встречи рассвета.

Пусть выпускной альбом станет для выпускников сокровищницей для лучших воспоминаний на долгие годы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускной