Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей | № округа | Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов | Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов | В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу |
680 избирателей |
1 | Мичурина Надежда Петровна | 569 | 83,68 |
680 избирателей |
1 | Хаткевич Надежда Николаевна | 101 | 14,85 |
714 избирателей |
2 | Макарова Кристина Владимировна | 185 | 25,91 |
714 избирателей |
2 | Ухандеева Лариса Милгереевна | 525 | 73,53 |
728 избирателей |
3 | Ашрапова Айгуль Ришатовна | 144 | 19,89 |
728 избирателей |
3 | Зайнуллин Рифнур Габбасович | 576 | 79,56 |
613 избирателей |
4 | Асадуллин Рамиль Рамзинович | 490 | 80,72 |
613 избирателей |
4 | Лунева Любовь Николаевна | 116 | 19,11 |
720 избирателей |
5 | Батталова Гульназ Расюловна | 511 | 70,97 |
720 избирателей |
5 | Павлов Дмитрий Александрович | 209 | 29,03 |
716 избирателей |
6 | Габдульбаров Рустам Маратович | 600 | 83,80 |
716 избирателей |
6 | Ерышова Венера Борисовна | 114 | 15,92 |
680 избирателей |
7 | Медникова Екатерина Александровна | 116 | 17,06 |
680 избирателей |
7 | Салахутдинов Ринат Ряшитович | 564 | 82,94 |
628 избирателей |
8 | Сахапова Лайсира Разимовна | 151 | 24,04 |
628 избирателей |
8 | Хакимов Ильназ Тагирович | 477 | 75,96 |
690 избирателей |
9 | Мурзин Рашид Рафаильевич | 553 | 80,14 |
690 избирателей |
9 | Хатыпова Валентина Юрьевна | 137 | 19,86 |
498 избирателей |
10 | Аидова Светлана Александровна | 137 | 27,51 |
498 избирателей |
10 | Рябцова Наталья Алексеевна | 360 | 72,29 |
818 избирателей |
11 | Маханова Алсу Райхановна | 169 | 20,66 |
818 избирателей |
11 | Насыров Эдуард Илдусович | 649 | 79,34 |
578 избирателей |
12 | Закиров Фянис Валиевич | 77 | 13,32 |
578 избирателей |
12 | Рахматуллин Ринат Ильгизович | 499 | 86,33 |
679 избирателей |
13 | Деулин Сергей Константинович | 506 | 74,52 |
679 избирателей |
13 | Шакиров Артур Фердинандович | 173 | 25,48 |
767 избирателей |
14 | Леушин Денис Александрович | 530 | 69,10 |
767 избирателей |
14 | Макаров Николай Олегович | 237 | 30,90 |
791 избиратель |
15 | Зайдуллин Ренат Азатович | 530 | 67,00 |
791 избиратель |
15 | Нурмеев Фаниль Расихович | 261 | 32,99 |
Список избранных депутатов Совета муниципального образования «пгт Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.
Одномандатный избирательный округ № 1
Мичурина Надежда Петровна 1968 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБОУ «Камскополянская СОШ №1», директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Хаткевич Надежда Николаевна 1978 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1», заместитель директора; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 2
Макарова Кристина Владимировна 1990 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; Муниципальное автономное учреждение культурный центр «Чулман-Су», бухгалтер; самовыдвижение.
Ухандеева Лариса Милгереевна 1965 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МАУ культурный центр «Чулман-Су», директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Одномандатный избирательный округ № 3
Ашрапова Айгуль Ришатовна 1995 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО «УК «Мой дом Камских Полян», инженер ПТО; самовыдвижение.
Зайнуллин Рифнур Габбасович 1962 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 4
Асадуллин Рамиль Рамзинович 1962 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение.
Лунева Любовь Николаевна 1984 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО «УК «Мой дом Камских Полян», юрисконсульт; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ № 5
Батталова Гульназ Расюловна 1976 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Болгар; МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга», директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Павлов Дмитрий Александрович 1990 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО «Стройресурс-К», директор; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ № 6
Габдульбаров Рустам Маратович 1971 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ, директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Ерышова Венера Борисовна 1979 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБУ «Спортивная Школа №5» НМР РТ, инструктор-методист; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 7
Медникова Екатерина Александровна 1986 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО «УК «Мой дом Камских Полян», заместитель директора; самовыдвижение.
Салахутдинов Ринат Ряшитович 1970 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Шереметьевка; МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны», руководитель исполнительного комитета; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Одномандатный избирательный округ № 8
Сахапова Лайсира Разимовна 1968 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ИП Хакимов И.Т., бухгалтер; самовыдвижение.
Хакимов Ильназ Тагирович 1983 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 9
Мурзин Рашид Рафаильевич 1971 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ИП Мурзина З.Э., директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Хатыпова Валентина Юрьевна 1986 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга» НМР РТ, заместитель директора; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 10
Аидова Светлана Александровна, 1979 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2», заместитель директора; самовыдвижение.
Рябцова Наталья Алексеевна, 1965 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельный предметов», директор; депутат Совета муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Одномандатный избирательный округ № 11
Маханова Алсу Райхановна, 1988 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО «УК «Мой дом Камских Полян», главный бухгалтер; самовыдвижение.
Насыров Эдуард Илдусович, 1975 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, г.Казань; ООО «Камстройиндустрия», директор; депутат Совета муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 12
Закиров Фянис Валиевич, 1956 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение
Рахматуллин Ринат Ильгизович, 1982 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт.Камские Поляны; ООО «Лифтремонт», заместитель директора; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Одномандатный избирательный округ № 13
Деулин Сергей Константинович, 1967 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО фирма «Термокам», заместитель директора по развитию; депутат Совета муниципального образования «поселок городского типа Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Шакиров Артур Фердинандович, 1989 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт.Камские Поляны; МБУ «Спортивная школа-7», директор; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 14
Леушин Денис Александрович, 1985 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; ООО «Управляющая компания «Мой дом Камских Полян», директор; депутат Совета Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
Макаров Николай Олегович, 1985 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, г.Нижнекамск; ООО «УК «Мой дом Камских Полян», мастер; самовыдвижение.
Одномандатный избирательный округ № 15
Зайдуллин Ренат Азатович, 1987 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны; индивидуальный предприниматель; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Нурмеев Фаниль Расихович, 1988 года рождения; место жительства - Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт.Камские Поляны; временно неработающий; самовыдвижение.
Источник: Территориальная избирательная комиссия Нижнекамского района Республики Татарстан