Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Библиотека приглашает

В летний период продолжает работу поселковая библиотека. Посетителей, как и прежде, ждут абонемент и читальный зал. Здесь все желающие могут не только взять на дом книгу любимого жанра или новинку, но и просмотреть в читальном зале газеты и журналы, ставшие такими редкими гостями в наших домах. В читальном зале продолжает...

В летний период продолжает работу поселковая библиотека. Посетителей, как и прежде, ждут абонемент и читальный зал. Здесь все желающие могут не только взять на дом книгу любимого жанра или новинку, но и просмотреть в читальном зале газеты и журналы, ставшие такими редкими гостями в наших домах.

В читальном зале продолжает работать выставка «Сокровища мирового искусства», посвященная Году культуры. Напомним, в рамках этой выставки представлен материал по истории мирового искусства, действуют разделы «Культура родного края» (о культуре Татарстана), «Когда ремесло становится искусством». Раздел «Художник-юбиляр» в данный момент представляет творчество Василия Поленова, также до конца года здесь будут представлены Илья Репин, Карл Брюллов, Николай Рерих и Александр Дейнека.

И конечно же нельзя не упомянуть выставку, посвященную 215-летию Александра Пушкина. Здесь представлены лучшие издания его произведений, литература о нем, и отдельно выделен раздел «Пушкин и Казань», посвященный пребыванию писателя в нашей столице в тот период, когда он работал над созданием «Истории Пугачева».

Заходите - узнаете много нового и интересного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КамПоляны