Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Исполкоме Камских Полян состоялось заседание КДН и ЗП

Вчера в исполнительном комитете Камских Полян состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Руководила работой комиссии директор молодежного центра «Алан» Гузель Валиева. На рассмотрение материалы подготовила ведущий специалист КДН и ЗП Елена Васильева. В работе комиссии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних Дилара Борисова, работники отделения...

Вчера в исполнительном комитете Камских Полян состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Руководила работой комиссии директор молодежного центра «Алан» Гузель Валиева.

На рассмотрение материалы подготовила ведущий специалист КДН и ЗП Елена Васильева. В работе комиссии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних Дилара Борисова, работники отделения социальной помощи семье и детям «Веста», работники школ, учреждений дополнительного образования, филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, председатели Территориальных общественных самоуправлений, старшая медсестра Детского поликлинического отделения.

Из 14 рассмотренных административных материалов 8 касались нарушения правил дорожного движения несовершеннолетними, в частности перехода дороги в неустановленном месте. Большее количество нарушителей обучается в Камскополянской школе №2 (6 учащихся). Родители учащихся ранее к ответственности не привлекались.

В отношении нарушителей и их родителей, проходивших по статье 5.35. КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», членами комиссии принималось решение о первоначальном предупреждении. При повторном привлечении будут накладываться штрафы в размере от 100 до 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X