Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

65 лет совместной жизни отметила семья Сидоренко

65 лет со дня бракосочетания — это так называемая «железная свадьба». Как и у прочих юбилейных свадебных дат, у нее есть свой символ – железо, которое входит в состав большого количества изделий, является их основой.

Камполянские супруги Степан Иванович и Анна Константиновна Сидоренко отпраздновали 65 лет совместной жизни в этом году. Юбиляры пронесли через годы заботу и уважение друг к другу, пришлось пережить немало – и болезни, и тяжелое время. Несмотря ни на что, они очень заботливо и внимательно относятся друг к другу до сих пор.

В 1955 году на свет появилась первая дочь Татьяна, потом дочь Людмила и младший сын Владимир. Своих троих детей воспитывали в любви и доброте, а те в свою очередь подарили юбилярам шесть внуков и шесть правнуков. Именно дети, внуки, правнуки согревают жизнь своих родителей. Нежно и трепетно они заботятся о маме и папе, бабушке и дедушке не дают им скучать, хандрить.

22 ноября с годовщиной свадьбы юбиляров пришли поздравить почетные гости - начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Камских Полян Альфия Хаппанова и председатель ТОС микрорайона №1 Татьяна Романова. В этот торжественный день Альфия Явдатовна и Татьяна Николаевна поздравили семейную чету с годовщиной свадьбы, пожелав им здоровья и долголетия, после чего вручили им поздравительные акты, цветы и подарок.

Железная свадьба – невероятно прочная, закаленная, проверенная временем. И - спаянная огромной любовью!

Подробности читайте в свежем номере нашей газеты

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев