В филиале КНН им. Н. В. Лемаева урок английского языка превратился в захватывающее интеллектуальное состязание. Студенты 1 курса под руководством преподавателя Эльзы Нурулловны Вахитовой сыграли в «Свою игру», посвященную классике английской и американской литературы.
Вместо привычных упражнений ребят ждал формат популярного телешоу. Сотрудники Камско-Полянской библиотеки подготовили для игры специальную подборку книг. В фокусе внимания оказались произведения Даниэля Дефо и Джонатана Свифта, Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, Агаты Кристи, Джерома Сэлинджера, Бернарда Шоу и Марка Твена.
В ходе игры студенты совершили мини-путешествие по страницам знаменитых романов, вспомнили их экранизации и узнали интересные факты из биографий авторов. Атмосфера на паре была теплой и азартной, а главным итогом стало не только пополнение словарного запаса, но и открытие для себя новой литературы. По традиции, победила дружба!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках, «Дзен» и Макс
Нет комментариев