Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

8 июня: в Камских Полянах встретимся на Сабантуе-2019!

На сегодняшний день в Камских Полянах полным ходом идет подготовка к национальному празднику Сабантуй.

Итак, оргкомитет «Сабантуя-2019», 16 мая, провел Глава  Камских Полян  Александр Павлов. В ходе встречи с руководителями организаций и предприятий Камских Полян были обозначены главные моменты в организации традиционного праздника плуга. В план организационно-подготовительных мероприятий включены: вновь будут побелены бордюры вдоль улиц и магистралей; появятся новые элементы в планировке и убранстве майдана. В прологе и на концертных площадках праздника предполагается задействовать большое число артистов и школьников. Дети будут не только радовать гостей своими талантами, но и сами смогут замечательно отдохнуть и развлечься. Для них организуется детский майдан, а также различные аттракционы.

Традиционная программа насыщена веселыми конкурсами, забавными состязаниями, настоящими спортивными соревнованиями, кульминацией которых станет национальная борьба «Курэш».

Музыкально-развлекательное изобилие органично дополнят торговые ряды, которые в широком ассортименте предложат участникам массового гуляния блюда национальной кухни, разнообразную выпечку, неизменный чак-чак.

Камполянский Сабантуй обещает быть по-домашнему уютным, веселым, зрелищным и незабываемым. До знаменательного события, которое намечено на 8 июня, остается чуть больше трех недель.

Фото Ольги Романовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев