Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Александр Павлов поздравляет учителей с профессиональным праздником

Уважаемые педагоги!  Примите самые искренние поздравления   с профессиональным праздником – Днем Учителя! 

Профессия учителя одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Учитель передает детям не только огромный багаж знаний, он учит дружить, искать ответы на вопросы, нести ответственность за свои поступки, помогает в выборе профессионального пути. Он является другом, советчиком, наставником, порой даже вторым родителем.  
Современная школа требует от учителя таких качеств, как высокая профессиональная подготовка, эрудированность, инновационное мышление, владение информационными  технологиями. Всеми этими качествами, безусловно, обладают педагоги образовательных учреждений Камских Полян. О высочайшем профессиональном уровне говорят успехи ваших воспитанников, которые регулярно становятся призёрами районных и республиканских предметных олимпиадах, российских и международных конкурсов, берут всё новые спортивные высоты.  
Особого восхищения достойны ветераны образования, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом преданности своему призванию.  
Позвольте в этот праздничный день от имени всех жителей Камских Полян, ваших учеников и их родителей, от себя лично  выразить слова благодарности за ваш великий труд!  От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть выбранная профессия приносит только радость и удовлетворение!  
 
Александр Павлов 
Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев