Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет дошкольных работников с профессиональным праздником

Дорогие воспитатели, специалисты, сотрудники и ветераны системы дошкольного образования Нижнекамского муниципального района! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!  
Дошкольное образование – это первая и важная ступень в системе общего образования подрастающего поколения Нижнекамского муниципального района. Отрадно отметить, что с каждым годом число юных нижнекамцев неуклонно растет. Только в этом учебном году в детские сады нашего города и района пришли более 18 тысяч дошкольников. И каждый из них нуждается в заботе и внимании со стороны чуткого и ответственного наставника.  
Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьей и обществом. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете своим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Благодаря вам наши малыши познают окружающий мир, учатся трудиться и любить свою Родину. 
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! 
 
Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев