Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет камскополянских выпускников с окончанием школы

Дорогие выпускники Нижнекамского муниципального района! 

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – Последним звонком! Именно этот день одновременно символизирует окончание беззаботного детства и начало новой, взрослой жизни.  

Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы, дорогие ребята, вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее Нижнекамска и района, будущее крепкой и сильной территории. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным, а знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы и мечты.  

Прощаясь со школьными годами, вы не расстаетесь со своими друзьями, с которыми делили все радости и печали, и любимыми учителями. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам, которые помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания и опыт, учили побеждать. 

Желаю вам яркого и запоминающегося праздника – пусть он станет для вас светлым напутствием во взрослую жизнь! Счастья, здоровья и уверенности в собственных силах! Пусть удача и везение всегда будут вашими верными друзьями. Ни пуха ни пера вам на предстоящих экзаменах!     

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев