Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин встретился с нижнекамцами и жителями района

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин в рамках дня «Единой России» встретился с населением, чтобы узнать о насущных проблемах и попытаться найти пути их решения. Первым делом Айдар Метшин приехал в Хутор Минькино. Здесь главу ждали с большим нетерпением. Напомним, в деревне не было дороги. Месяц назад ее...

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин в рамках дня «Единой России» встретился с населением, чтобы узнать о насущных проблемах и попытаться найти пути их решения.
Первым делом Айдар Метшин приехал в Хутор Минькино. Здесь главу ждали с большим нетерпением. Напомним, в деревне не было дороги. Месяц назад ее наконец-то начали строить. Дорогу покрыли щебнем. Однако люди недовольны - просят работу довести до ума и как можно скорее.
Вопрос упирается в финансы. Все вместе нашли решение: посыпать щебень мелкой крошкой. До 20 июня работу должны завершить. Пользуясь случаем, люди подняли еще один вопрос - пожарной безопасности. В населенном пункте частники загородили забором пожарные водоемы.
Далее Глава отправился к дому №5 по пр.Мира в Нижнекамске. Жители категорически против строительства здесь торгово-развлекательного комплекса. Они думают, что из-за стройки вырубят деревья и дворы заставят машинами.
Мэр заявил, что торгового центра в этом месте не будет.
Вместо этого на данном месте будет спортивная площадка. Какая именно - этот вопрос будет решаться вместе с жителями микрорайона. Горожане тоже сразу Мэра не отпустили. Пожаловались на городское освещение и другие проблемы.
Дальше градоначальник отправился в стоматполиклинику. Члены общества слепых жалуются на отсутствие тротуара. Проблема сдвинулась с мертвой точки - дорожные работы начались, половину пути уже проложили.
У людей с ограниченными возможностями вопросов к Айдару Метшину накопилось много. После длительного диалога Глава попросил их составить список волнующих вопросов. На следующей неделе он обязательно заглянет к ним в гости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нижнекамск