Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Салимгараев поздравил журналистов с Днем печати Республики Татарстан

Журналисты республики отличаются высоким профессионализмом, верностью любимому делу и неравнодушным отношением к судьбе родного Татарстана и страны в целом.

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев выразил слова поздравлений с Днем печати Республики Татарстан, обращаясь к журналистам, полиграфистам, работникам издательств и ветеранам отрасли.  

Со слов Айдара Салимгараева, сегодня непростая ситуация для страны и республики, но журналисты, как всегда, находятся на передовой, а средства массовой информации стали основным источником донесения достоверной информации о текущем санитарно-эпидемиологическом положении, принимаемых действиях по его стабилизации и мерах поддержки населения.

«Ваша работа и профессионализм имеют большое значение — своими материалами вы вносите ощутимый вклад в сохранение единства и процветания нашей республики. СМИ — действенная площадка диалога власти и общества, важно и впредь оперативно и достоверно информировать население о процессах, происходящих во всех сферах жизни», — сообщается в поздравлении.

Медиасфера республики – это всегда люди творческие, талантливые, неравнодушные, ответственные. «Наших журналистов отличают высокий профессионализм, верность любимому делу и неравнодушное отношение к судьбе родного Татарстана и страны в целом. Уверен и в дальнейшем эти качества станут основой вашей ежедневной работы», — особо отметил руководитель «Татмедиа».

«Искренне благодарен вам за добросовестный труд, ответственное отношение к своим обязанностям, огромную творческую самоотдачу. Мы и в дальнейшем сделаем все от нас зависящее, чтобы средства массовой информации республики сохранялись, развивались и работали продуктивно.

С профессиональным праздником вас! С Днем печати! Искренне желаю претворения в жизнь всех творческих планов, неиссякаемого вдохновения, успехов и удачи во всех начинаниях! Здоровья и благополучия вам и вашим близким», — подытожил Салимгараев.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X