Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благотворительная акция "Поможем вместе"

Уважаемые жители Камских Полян! В поселке проводится благотвортельная акция "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" по сбору медикаментов и продуктовых наборов для мирных жителей Луганской области с.Первозванска. Организуется срочная отправка гуманитарного груза в с.Первозвановка Луганской области. Каждый из вас, кто неравнодушен к событиям, происходящим на юго-востоке Украины, может внести посильный вклад для оказания помощи...

Уважаемые жители Камских Полян!

В поселке проводится благотвортельная акция "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" по сбору медикаментов и продуктовых наборов для мирных жителей Луганской области с.Первозванска. Организуется срочная отправка гуманитарного груза в с.Первозвановка Луганской области. Каждый из вас, кто неравнодушен к событиям, происходящим на юго-востоке Украины, может внести посильный вклад для оказания помощи жителям, оказавшимся заложниками братоубийственной войны.

Средствами, необходимыми для сбора в помощь жителям с.Первозвановка Луганской области являются: медикаменты (любые, а также шприцы, бинты, перевязочный материал); продукты питания (крупы, консервы, чаи).

Не оставайтесь в стороне, дорогие земляки от этого доброго дела.

Место сбора помощи: Молодёжный центр «Алан», 1/19 «г», Поселковый храм.

Пожертвования принимаются ежедневно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев